• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шварценеггера поймали на нарушении ПДД
    Опубликовано: 2009-11-29 18:00:37

    Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер уличен в нарушении правил дорожного движения.

    23 ноября сайт TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях, опубликовал фотоснимки, на которых Шварценеггер запечатлен паркующимся на своем "Порше" в так называемой "красной зоне", где стоянка автотранспорта запрещена. По данным сайта, снимки были сделаны в минувшую субботу, 21 ноября, в Беверли-Хиллз.

    По закону парковка в "красных зонах" дорог карается штрафом в 90 долларов. Пресс-секретарь губернатора Аарон Маклир отказался от комментариев по поводу инцидента.

    Любопытно, что в прошлом месяце в аналогичном нарушении была уличена супруга Шварценеггера Мария Шрайвер. Первая леди Калифорнии была заснята паркующей свой Cadillac Escalade в "красной зоне" в городе Санта-Моника.

    Еще раньше Шрайвер была обвинена в другом нарушении ПДД - разговорах по мобильному телефону за рулем автомобиля. После этого инцидента Шварценеггер нанял супруге персонального водителя.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.