• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Мелитополе изверги облили девушку бензином и подожгли
    Опубликовано: 2009-11-25 09:48:14

    Шокирующее преступление совершено в Мелитополе (Запорожская область. – Ред.). 20 ноября каретой «скорой помощи» в первую горбольницу была доставлена 30-летняя горожанка с термическими ожогами лица, рук и живота третьей степени тяжести. Подробности того, как девушка получила ожоги, просто вызывают шок.

    Как выяснилось, в этот день потерпевшая в течение дня выала со своими знакомыми. Между собутыльниками возникла ссора, парни решили «прокатить» девушку с «ветерком» на машине. Маршрут закончился в частном секторе Нового Мелитополя, после чего пассажирку облили бензином и подожгли. Эту жуткую картину увидела жительница близлежащих домов и вызвала скорую помощь.

    Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, на следующий день, 21 ноября, правоохранители по месту жительства задержали двух подозреваемых - 34-летнего и 25-летнего мелитопольцев. По данному факту ждено уголовное дело, ведется следствие, передает Репортер Запорожья.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.