• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билеты на бой Кличко - Джонсон распродали за неделю
    Опубликовано: 2009-11-23 10:40:23

    Билеты на бой Виталия Кличко против американца Кевина Джонсона были распроданы за неделю. Об этом рассказал Владимир Кличко.

    "12 декабря у Виталия будет свободное отстаивание титула. Соперник у него серьезный, находится в ТОП-10 рейтинга WBC. Американец Кевин Джонсон, так же, как и его соотечественник Крис Арреола, не имели поражений в своей профессиональной карьере. Оба хорошие бойцы, которые обладают хорошими послужными списками боев. Виталий находится в прекрасной форме, поэтому длительной паузы он делать не захотел. Я поступил бы точно так же, тем более, что у нас появилась возможность провести поединок в Швейцарии, где еще ни один из братьев Кличко не выходил на ринг. В этом изюминка предстоящего боя. А об интересе к нему говорит то, что "PostFinance-Arena" была распродана в течение первой недели с момента поступления билетов в продажу", - сказал В.Кличко в интервью своему официальному сайту.

    Кличко-младший также прокомментировал многочисленные заявления относительно возможного поединка одного из братьев против британца Дэвида Хэя. "По поводу этого поединка уже Дон Кинг много говорил и все остальные. Но промоутерами являются не они, а наша с братом промоутерская компания К2, которая примет окончательное решение - с кем и когда будет проходить поединок. Поэтому комментировать высказывания Хэя или кого-либо еще смысла нет", - отметил он.

    Напомним, В.Кличко и К.Джонсон выйдут на ринг 12 декабря в швейцарском Берне на "PostFinance-Arena".

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.