• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Михайличенко готов дальше работать со сборной Украины
    Опубликовано: 2009-11-19 15:16:55

    Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко выразил готовность работать со сборной Украины до чемпионата Европы 2012 года. Об этом он заявил после того, как не сумел вывести команду на чемпионат мира.

    "У меня заканчивается контракт в этом месяце. Если мне предложат его продолжить, я буду готов работать. Я не намерен сдаваться. Если посмотреть на весь отборочный цикл, то это была первая команда, которой мы уступили по результатам двух поединков. Ни Англии, ни Хорватии, ни тем более Беларуси и Казахстану мы не уступили", - сказал А.Михайличенко, которого цитирует football.

    Тренер также отметил, что сборная Украины на протяжении отборочного цикла демонстрировала у достойную чемпионата мира. "Вы знаете, я слышу фразы о том, что нам "делать нечего" на чемпионате мира с первой ы. Все говорили, что нам делать нечего. Мы показываем у, которую готовы показывать, с теми исполнителями, которые есть. А "делать нечего" - у нас так многие практически ко всему относятся. Делать всегда есть что - другое дело, когда кто-то не желает что-то делать. Я прошу прощения за резкость, но всегда найдется человек, который спиной смотрит футбол", - подчеркнул наставник украинской сборной.

    Напомним, ответный матч плей-офф за право участвовать в финальной стадии Чемпионата мира - 2010 между сборными Украины и Греции завершился со счетом 0:1. а состоялась в Донецке. Таким образом, сборная Украины не смогла завоевать путевку на Чемпионат мира.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.