• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборная Украины по футболу «обманула» 31,5 тыс. болельщиков
    Опубликовано: 2009-11-19 11:32:49

    Сборная Украины в очередной раз утратила шанс попасть в финал Чемпионата мира. Сыграв вничью в гостях в Греции украинские футболисты проали 0:1 у себя дома. Не помогли даже стены нового стадиона «Донбасс Арены».

    18 ноября сборная Украины в четвертый раз проала решающий матч отбора к Чемпионата мира по футболу. На 31-й минуте единственный гол матча забил грек Салпингидис.

    Следует также указать, что из-за гриппа в Донецк не приехали греческие болельщики. Украинских же футболистов поддерживали 31,5 тысяч болельщиков, которые заплатили от 200 до 600 гривен за билет. В конце ы, когда уже был ясен исход поединка, болельщики покидади трибуны и выкрикивали "Позор". Это было справделивой оценкой украинского футбола. Четыре раза подряд - это уже тенденция, на котору. футбольные организации просто обязаны обратить внимание и принять срочные меры, чтобы не опозориться на Евро-2012.

    Таким образом Греция оформила путевку в ЮАР, а сборной Украине остается только готовится к Евро-2012.

    Предупреждения: Ярмоленко (52) - Кацуранис (17); Кириякос (77).

    Арбитр: Олегарио Бенкеренса (Португалия)

    Украина: Пятов - Кобин, Хачериди, Кучер, Ракицкий - Тимощук, Михалик (Гай, 65), Ярмоленко (Гусев, 69), Алиев (56) -Милевский, Шевченко

    Тренер: Алексей Михайличенко

    Греция: Цорвас - Винтра, Кириякос, Морас, Папастатопулус (Пляцикас, 29), Спиропулус - Карагунис, Кацуранис, Салпингидис - Самарас (Гекас, 62), Харистеас (Циолис, 71)

    Тренер: Отто Рехагель

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.