• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где находятся женские генные зоны и как с ними обращаться
    Опубликовано: 2009-11-18 11:08:00

    генными зонами называются участки кожи и слизистых оболочек, раздражение которых в правильно выбранный момент ведет к нарастающему ому ждению. Однако следует выбрать подходящий момент для ии генных зон, потому что отнюдь не в любое время раздражение генных зон приведет к соответствующей реакции.

    К генным зонам относят кожные покровы головы, веки, губы, язык, слизистую оболочку полости рта, ушную раковину, место за ушной раковиной, мочку уха, затылок, волосы, боковую поверхность шеи; переднюю, поверхность шеи или горло до верхнего края ной кости; ладонь, мягкие подушечки пальцев руки; молочные железы и соски; кожа нижней трети живота; пупок; "кошачье место" (область позвоночника между лопатками), поясница; ы; область заднего прохода; внутренняя поверхность бедер; задняя поверхность бедер; пятки и подошвы; ь; область а; малые ые губы, преддверие а; передняя стенка а (нижняя ина); шейка матки.

    У каждой женщины, естественно, свои генные зоны. Найти их - задача, как мужа, так и жены.

    опатолог И. Блох писал, что прикосновение к коже любимого человека - уже ина ого ения. Эти прикосновения дают сладоные ощущения, передающиеся ым органам, пишет rusx.

    Осязание у женщин тоньше и сильнее, теснее связано с уальностью. Многие женщины в разговоре с мужчинами имеют привычку прикасаться к их и, руке, а если сидят, то к ноге. Прикасаются карандашами, пальцами, но только к тому мужчине, который им симпатичен.

    Существует также тика мускулов. Трение, руками и ногами широко применялись еще в древней Индии, у греков и римлян. С целью вызова уального ждения и сладоных ощущений на Востоке и сейчас очень распространен в банях под водой, выполняемый преимущественно красивыми юношами или девушками.

    генная зона - Рот.

    Рот, безусловно, принадлежит к генным зонам. Однако резкое ждение при поцелуях в губы (по данным некоторых ологических исследований) испытывали только 20 % женщин. Многим женщинам поцелуи просто приятны. Считается, что по возник из примитивной и - поцелуя своего ребенка и сосания им материнской и. Однако существует теория возникновения поцелуя при поиске новых вкусовых ощущений. Ведь древние римляне, например, хорошо умели определять вкус поцелуев своих возлюбленных.

    Иногда укусы, не причиняющие боли, тоже относят к поцелуям. Излюбленным местом их у мужчин считают левое плечо и ключицу, а у женщин - шею и бока.

    Языковый по воспет многими поэтами как глубокой древности, так и современности. Это и нежный французский по, при котором язык только слегка касается губ партнера, и грубый индийский самьяна - вращение языком во рту другого, и немецкий контакт языка с языком. Его называют также глубоким, жарким. В индийской "Кама Сутре" Ватсаяна и "Науке любви" Овидия Назона описаны различные виды поцелуев.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.