• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вор угнал фургон с цирковым львом
    Опубликовано: 2009-11-22 08:00:48

    В Германии злоумышленник угнал фургон марки "Мерседес", в котором находился цирковой лев по кличке Цезарь. Об инциденте, произошедшем на западе страны, в городе Вупперталь в ночь на 11 ноября, пишет британская газета The Daily Telegraph.

    Полиция обнаружила брошенный на обочине "Мерседес", врезавшийся в дорожный знак, ранним утром в среду. Лев находился в машине, никаких травм пятилетняя дикая кошка не получила.

    Знал ли угонщик фургона о том, что в автомобиле находится опасное животное, неизвестно. На автомобиле отсутствовали какие-либо предупреждающие надписи о том, что внутри находится лев.

    В полиции предположили, что преступник мог бросить "Мерседес", когда понял, что в фургоне находится ый лев. Однако эта информация пока не подтверждена. Поймать злоумышленника пока не удалось, сообщает Lenta.

    Что касается Цезаря, то его целым и невредимым вернули владельцам цирка днем 11 ноября. "С ним все в полном порядке. Он не пострадал, и у нас нет поводов беспокоиться за него", - сообщил представитель цирка. Когда Цезарь вновь выйдет на арену, не уточняется.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.