• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россиянам «светит» повышение зарплат на 10%
    Опубликовано: 2009-11-16 10:40:09

    По прогнозу участников обзора консалтинговой компании "Watson Wyatt", в 2010 году должностные оклады россиян вырастут на 10% по сравнению с уровнем 2009 году, причем практически независимо от должности сотрудника, пишет российская газета "Ведомости".

    Таков процесс бюджетирования в большинстве российских компаний, говорит Владимир Резник, глава российского представительства "Watson Wyatt": сначала компании формируют бюджет, а решения по конкретным должностям или группам должностей принимают лишь тогда, когда его начинают тратить.

    При этом аналитики отмечают, что рынок зарплат специалистов в России по-прежнему останется одним из самых динамичных. Так, даже в кризисный год фактическое медианное повышение окладов составило 8,5%.

    Напомним, ранее руководитель информационно-аналитического центра " Club" Николай Ивченко заявил, что к концу текущего года снижение реальной заработной платы украинцев может составить 10-11%.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.