• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
    Опасности связанные с ом
    Опубликовано: 2009-11-12 13:24:48
    Широко распространено мнение о том, что беспорядочные ые связи с огромным количеством разных партнеров прежде всего грозит нежелательной ностью, инфекциями, передающимися ым путем, включая ВИЧ. Однако активная ая жизнь имеет и другие опасные последствия, связанные с отношениями между людьми. Вот несколько примеров.

    Моделирование уальности в соответствии с общими стандартами без учета собственных представлений. Каждому из нас необходимо тем или иным способом сбалансировать собственную гамму уальных потребностей, фантазий, ориентации, предпочтений и поведения с общественными стандартами, поскольку любое общество ограничено определенными культурными, политическими и временными рамками. Не стремиться к такой гармонии значит отказываться от себя самого, что нередко подразумевает исполнение определенной роли, которая не согласуется с натурой человека. Это грозит страданиями и неразберихой в чувствах.

    Смешение ических чувств и уальной симпатии. Многие люди не могут отличить ические чувства от уальной симпатии. Один человек может сказать другому "я тебя люблю" лишь для того, чтобы заняться с ним ом. Или же уальную связь могут ошибочно расценить как свидетельство любви. Во многих других культурах отношение к этому вопросу более однозначное, поскольку любовь в некоторых странах не может служить оправданием уальной связи. Плотские и и влюбленность, способная вскружить голову, не считаются достаточным основанием для того, чтобы начать самое главное в жизни путешествие - вступить в брак.

    Игнорирование опасностей, которые таят в себе ые отношения.Страдания в той или иной степени непременно являются частью любых близких отношений. Боязнь открытого обсуждения обид - своих или партнера - является одной из главных причин краха отношений. Партнеры должны быть готовы к возможным обидам. Без такой готовности отношения, в том числе уальные, могут стать выхолощенными, хрупкими и поверхностными. Для того чтобы развить в себе здоровую, позитивную восприимчивость, необходимо познать и признать самого себя. Уважение к собственной личности и уверенность в своих силах необходимы для того, чтобы чувствовать себя ценным и значимым человеком. Если позитивное самоощущение одного партнера слишком сильно зависит от мнения другого партнера, то первый становится неполноценным участником отношений. В результате может возрасти риск, связанный с эмоциональной уязвимостью. Кроме того, человек может сам себя лишить права принимать себя таким, какой он есть, пишет magnita.

    Согласие на уальную активность, которая представляется не вполне приемлемой. Наше общество не поощряет проявления чувства "собственности" в обращении с иями, пока мы не достигнем возраста, с которого нас вдруг начинают считать ответственными за уальную активность. В результате возникает множество несообразностей, связанных с уальными ценностями и поведением, что часто влечет за собой участие в уальной активности, в приемлемости которой человек не вполне уверен. Мы должны прямо смотреть на собственную уальность, чтобы иметь возможность представлять и планировать заранее соответствующие поступки. Никогда не следует поддаваться мимолетным капризам и искушениям, своим или чужим. Для того чтобы получить полное представление о собственных уальных ценностях и понять, чего ожидает человек от уальных отношений, требуется время, самоанализ, а иногда даже эксперименты.

    E-NEWS


    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.