• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 79-летний миллиардер стал завидным женихом
    Опубликовано: 2009-11-12 11:27:34

    Рейтинг лучших женихов и невест по версии британского Tatler возглавил 79-летний владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун. В марте этого года Берни Экклстоун развелся с бывшей моделью Славикой Радич, на которой был женат 25 лет. Издание уточняет, что Славика была на 29 сантиметров выше и на 28 лет моложе своего супруга. У пары родилось двое детей: в 1984 и 1988 году. В прессе сообщалось, что решение о разводе приняла Славика Радич.

    Состояние Берни Экклстоуна составляет 2,4 миллиарда фунтов стерлингов (4 миллиарда долларов США). Однако, судя по другим данным, его состояние значительно скромнее. Экклстоун входит в список 30 самых богатых людей Великобритании и является владельцем дорогостоящей недвижимости в разных странах, пишет mignews.

    Сообщается также, что в список Tatler попали актриса Эмма Уотсон, модель Лили Коул, принц Гарри и еще несколько ов королевской семьи, а также дочь Мика Джаггера Джорджия Мэй Джаггер.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.