• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • в одежде
    Опубликовано: 2009-11-10 11:32:00

    Ставишь между ом и полной обнаженностью знак равенства? Зря. На самом деле уальная одежда может приятно разнообразить твою уальную жизнь и ые ы.

    Встань за его спиной, обними его и прижми к себе. Медленно запусти руки ему в джинсы, целуя шею.

    Шелковый пеньюар – идеальная одежда для а. Не развязывая тесемок, проведи ью вдоль всего его тела – чтобы он почувствовал твое тепло сквозь прохладу и нежность ткани.

    Запрети ему сразу стягивать с тебя трусики при е, пусть он сначала ает тебя сквозь тонкую ткань, пишет rusx.

    Раздобудь где-нибудь ковбойскую шляпу и казаки. Если на тебе будут только шортики и эти аксессуары, у вас получится практически настоящее родео!

    Заставь его ать и ать твою ь сквозь прозрачный – а потом сними одну лямку, открывая полный доступ.

    Мягко стяни его ку шелковым шарфом и ай ее руками. Затем затяни шарф чуть жестче (будь очень осторожна, не переусердствуй!) и займись ым ом. Во-первых, это усилит цию, во-вторых, даст ему понять, что он полностью в твоей власти.

    Предстань перед ним в изящном е, трусиках и сапогах на шпильке или грубых высоких ботинках. Смесь стервозности и нежности сводит мужчин с ума.

    Расстегни его джинсы (брюки, шорты – неважно), но не снимай их полностью и приступай к ым ам; в фильмах сюжет о женщине, делающей полностью одетому мужчине, – один из самых распространенных.

    Стяни трусики, но останься в мини-юбке – для позы, когда он сзади. А длинная легкая юбка, полностью закрывающая не только твои, но и его ноги, отлично подойдет для позы, когда ты сидишь на нем сверху.

    Не дай ему снять с тебя во время занятий ом в позе наездницы – резко расстегни его при приближении пика и стисни его ладонями ь – это существенно усилит твои ощущения. Удобнее всего это делать, если застежка спереди.

    Когда вы оба останетесь в одном белье, сядь на него сверху и води бедрами вверх-вниз, танцуй, выписывай восьмерки, прижимайся...

    Не снимай с себя футболку во время а – лучше закатай ткань до и и крепко стяни ее. Соски будут тереться о ткань, и это заведет тебя еще больше.

    Примите ванну вместе, закутайтесь в душистые махровые халаты и... устройте банный на стиральной машине, не раздеваясь, с полотенцами на головах.

    Только приспусти или отодвинь белье, начиная : даже если он совсем не внезапный, это создаст правильный эффект – словно вам не терпится завладеть друг другом.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.