• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно аться
    Опубликовано: 2009-11-10 11:08:00

    Понятно, для чего нужно заниматься ом, есть, спать или даже, к примеру, работать. Но аться-то зачем? Да еще по многу раз в сутки, как делают некоторые? В чем смысл этого загадочного процесса? Наука пока не может дать точный ответ на этот вопрос. Хотя и физиологи, и медики, и психологи уверяют: без лобызаний человечество обойтись не может.

    Важнее а

    "Лобызанье, однократное приложенье уст, в знак любви, дружбы, привета, уваженья и проч." - так толкует слово "по" Даль. В современных словарях каких-либо разъяснений нет вообще. А могли бы уж и появиться. Особенно по поводу этого самого "проч.".

    Большинство представителей сильного пола считают, что ать женщин, особенно постоянных партнерш вроде жен, необязательно. Заблуждаются. Результаты исследований двух групп ученых - немецкой и австрийской - свидетельствуют: по для многих женщин важнее а, пишет rusx.

    - Женщины не могут объяснить почему, но часто ощущают, что поцелуи для них более ный процесс, чем ой акт, - говорит руководитель работы Ингелоре ЕББЕРФЕЛЬД, женщина-олог из Бремена. - Целуются с удовольствием. И все, за редким исключением, готовы подписаться под фразой: "Хороший по лучше бого ения". Более того, две трети уверены, что мужчина, умеющий аться, является искусным иком.

    Отсюда вывод: мужчины, не пренебрегайте лобызаниями, совершенствуйте технику, изощряйтесь - вас оценят. Пока же две трети мужчин ставят даже плохонькое и торопливое ение на первое место и никак не увязывают умение аться с собственным мастерством в и. Проявляют эгоизм, по мнению Ингелоре.

    Правый по лучше левого

    Даже не производя поцелуя, а только изготовившись к нему, можно определить, хорош ли будет ик и насколько отзывчива ица. Методику предложили немецкие и ирландские ученые. Они озадачили себя вопросом: в какую сторону наклоняют головы целующиеся люди? А нас озадачили ответом.

    Оказалось, что около 80 процентов мужчин и женщин, намереваясь приложиться губами к партнеру, наклоняют голову вправо. Что, по мнению исследователей, является правильным направлением. Ибо свидетельствует о том, что такие люди более эмоциональны, чем оставшиеся 20 процентов, которые целуются, склоняя голову влево.

    - По может быть нацелен и в губы, - объясняет доктор Джулиан ГРИНВУД из университета Белфаста, - но, наклоняясь вправо, человек так или иначе открывает свою левую щеку, которая контролируется правым полушарием мозга. А оно отвечает за эмоциональность. Стало быть, этот человек от природы наделен сильными чувствами и горячим сердцем. От него вполне можно ожидать и ного поцелуя, и дальнейших уальных подвигов.

    Получается, что "левые" поцелуи - неправильные. Они к тому же и не получаются с первого раза: вы, например, наклонились куда надо, она - в другую сторону. И... столкнулись носами. Невелик конфуз, конечно. Но сигнал об эмоциональном несовпадении. Или знак того, что партнерша аться-то и не хочет. Ведет себя неискренне, а просто уступает вашим домогательствам в силу неких соображений неуального характера. Возможно, меркантильных.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.