• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальные проблемы мужчин. Что делать?
    Опубликовано: 2009-11-10 06:00:00

    уальное удовольствие, как это ни смешно - единственное оправдание жизни, единственный подарок, которым эволюционирующая биология время от времени стимулирует революционные потуги природы. И потому - неприятные сюрпризы в этой сфере воспринимаются крайне болезненно.

    Казалось бы, чего проще - расслабиться и получить удовольствие! Увы, мужчине как существу социально ответственному, даже в и не удается расслабиться до конца. Более того, современный ьный этикет обязывает мужчину, прежде всего, доставить удовольствие женщине. Таким образом, чтобы прослыть состоявшимся мужчиной, необходимо не ударить в грязь лицом ни перед деловыми, ни перед уальными партнерами. Редкий виртуоз умудряется добывать в этом изматывающем марафоне сладкие призы ения. Зато разочарования всех сортов пышным цветом цветут на пути социально енного самца.

    уальные конфузы - из числа случаев, наиболее болезненно бьющих по мужскому самолюбию. В целом, это три категории проблем: преждевременная яция, задержка ия и нарушение потенции. Не станем рассматривать сложные медицинские обоснования, напрямую связанные с органической подоплекой, но затронем принципы возможного поведения мужчины, для которого подобные конфузы - проблема разового, исключительно функционального порядка. Проблема, так остро переживаемая лишь потому, что мужчине изначально свойственно врожденное желание держать все под контролем. А любой незапланированный сбой неизбежно наносит удар по мудро налаженному мироустройству. Поэтому, если в и у вас что-то пошло не так, как хотелось бы, - сделайте вид. что на самом деле все идет строго по плану. Пусть весьма хитроумному, затейливому и оригинальному, но, тем не менее, давно вами обдуманному! Конечно, подобный навык вырабатывается годами, зато с лихвой окупает себя психологическим комфортом в и.

    Преждевременная яция в первый момент сильно огорчает обоих участников процесса: мужчина смущен, женщина с трудом скрывает разочарование. Ее легко понять: негодяй уже достиг заветной цели, а она все еще на стартовой позиции и сомневается, что продвинется дальше... И тут все зависит от мужчины, который в этот момент, как правило, находится во власти двух диаметрально противоположных чувств. С одной стороны, он смущен преждевременным разрешением от накошегося семени, а с другой стороны, испытывает некоторое облегчение - разрядка-то все-таки произошла... Естественный порыв в такой ситуации - извиниться и немедленно уснуть, либо извиниться, одеться и уйти спать домой. Но мужчине надо помнить об основном правиле ьного этикета (см. выше)! Если вам не безразличен ваш мужской имидж, есть смысл... завершить начатый ой акт, забыв о собственном удовольствии, пишет rusx.

    Для начала успокойте даму. Объяснение типа: "Ты так хороша, что я хочу тебя много-много раз. Первый - не считается..." - звучит вполне обнадеживающе. Любая школьница знает, что во второй раз мужчине диться и кончить гораздо сложнее. Уверовав в ваш решительный настрой, женщина с благодарностью примет любые тические ы. А пока вы аете даму, радуясь ее неподдельному восторгу, глядишь, и наступит нормальная, свойственная возрасту и темпераменту ция, а с ней - и возможность достойно завершить гормональную презентацию ваших основных мужских достоинств и инстинктов. Но что делать, если по каким-то причинам у вас не получилось и во второй раз? В таком случае, следует обратиться к врачу. И чем раньше вы это сделаете, тем лучше для вас.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.