• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дети задумываются о диете с десяти лет
    Опубликовано: 2009-11-05 09:32:37

    Группа исследователей из британского общества "Girlguiding UK" выяснила, что дети уже в десятилетнем возрасте беспокоятся о своем весе, а ина подростков обдумывают возможность пластической операции. При этом, в процессе исследования были опрошены 1109 ек, сообщает ресурс Mail Online.

    Согласно данному исследованию, беспокойство о размерах своего тела появляется у детей значительно раньше, чем это ранее предполагалось, и заставляет большую часть ек садиться на диету. Когда ки достигают ой зрелости, недовольство собственной внешностью начинает расти.

    50 % девушек возрастом от 16 до 21 года жаждут использовать для изменения своего вида пластическую хирургию или же прибегнуть к уменьшению желудка. Среди ек от 11 до 16 лет таких желающих 12 %, причем 50 % из них начинают следить за своим питанием. Среди девушек о 16 до 21 процент возрастает до 66 %. Исследование показало, что беспокойство по поводу собственного тела начинается с 10 лет - 12 % 10-11-летних ек хотят похудеть.

    По материалам: Вокруг Света

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.