• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • забил насмерть двухлетнюю ку - мешала пить
    Опубликовано: 2009-11-03 11:00:20

    Милиция Московской области задержала мужчину, который подозревается в жестоком убийстве маленького ребенка. 26 октября этого  года в приемное отделение Солнечногорской центральной районной больницы поступила 2-летняя ка с множественными телесными повреждениями в области головы и тела, которая в последующем скончалась от полученных травм.

    Как установило следствие, 25-летний житель Ростовской области вместе с матерью ребенка и своим знакомым находился в бытовом помещении цеха по производству металлоконструкций, расположенного недалеко от деревни Редино Солнечногорского района. Находясь в состоянии ьного опьянения, он нанес ке множественные удары руками и ногами по голове и телу, от которых она потеряла сознание.  От полученных травм малышка умерла в больнице, сообщает пресс-служба Следственного управления СКП РФ, передает Kriminal.tv.

    Проведенное судебно-медицинское исследование показало, что на теле ки обнаружено не менее 9 повреждений в области головы и туловища. Предварительной причиной смерти является закрытая черепно-мозговая травма. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

    Следственными органами города Солнечногорска ждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии". Расследование уголовного дела продолжается.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.