• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный полицейский пытался задержать персонажа «комнаты ужасов»
    Опубликовано: 2009-10-29 22:30:59

    Сержант полиции округа Балтимор в штате Мэрилэнд, США, задержан за вооруженное нападение в парке развлечений. Мужчина в состоянии ьного опьянения попытался задержать загримированного под убийцу «Кожаное лицо» из фильма «Техасская резня бензопилой» сотрудника «комнаты ужасов».

    36-летний Эрик Дженик в минувшее воскресенье со своей девятилетней дочерью и тремя друзьями посетил аттракцион «Дом криков» в Эсе. После завершения путешествия по аттракциону служащий Майкл Моррисон в костюме персонажа фильмов ужасов и бензопилой в руках попытался испугать полицейского, однако тот достал пистолет.

    Дженик заявил, что служит в полиции, направил оружие на ь Моррисона и заставил его бросить бензопилу. После этого на место происшествия прибыла полиция и задержала своего коллегу, пишет ИМК.

    Служащий аттракциона рассказал, что действовал в рамках своих обязанностей и, как предполагалось, должен был вызвать у посетителей «последний крик». Также Моррисон сообщил, что его бензопила была абсолютно безопасна, так как в ней не было цепи.

    По словам представителя полиции округа Балтимор, Дженик был сильно пьян и не вполне понимал, что делает. Также он не воспринял всерьез и свое задержание. Рассмотрение дела Дженика, который служит в полиции с 1995 года, намечено на четверг.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.