• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские бизнесмены не хотят повышать зарплаты
    Опубликовано: 2009-10-28 12:40:48

    Представители ряда ассоциации и союзов предпринимателей просят Виктора Ющенко ветировать закон "О повышении социальных стандартов".

    Об этом шла речь в ходе пресс-конференции представителей ассоциации и союзов предпринимателей на тему "Должен ли президент ветировать закон о повышении социальных стандартов и спасти страну от всплеска безработицы?" 27 октября в Киеве, передает "Интерфакс-Украина".

    "Повышать социальные стандарты целесообразно только в условиях, когда будет повышаться экономическая ситуация в стране", - сказала глава совета предпринимателей и работодателей Украины Татьяна Зацерковная на пресс-конференции.

    В пресс-конференции также принимали участие представители Ассоциации судостроителей Украины, профсоюзов малого и среднего бизнеса, Союза химиков Украины, Союза предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий Украины.

    Напомним, ранее против повышения социальных стандартов в Украине выступил Международный валютный фонд.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.