• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как научиться получать от а невероятное удовольствие
    Опубликовано: 2009-10-28 11:32:00

    Скованность и боязнь а - это серьёзная психологическая проблема, с которой обязательно нужно бороться. Бросаться в крайность и вести себя как девушка лёгкого поведения не стоит, но стоит попытаться воспринимать реальность адекватно, не обременяя себя новыми стрессами.

    Психика многих девушек и женщин формировалась в государстве, где а не было, а его место занимали супружеские обязанности. На деле же – это вовсе не обязанность, это желание двух людей доставить друг другу удовольствие, пишет rusx.

    Чаще всего скованность объясняется неправильным представлением о е, привитое отвращение к нему, или неспособностью достичь пика. Возможно и то и другое.
    Для того чтобы побороть скованность и научись аться моментами и, попробуй следующее:

    - больше фантазируй. Не стесняйся представлять себе то, чего бы тебе больше всего хотелось в и. Не ограничивай себя.

    - полюби своё тело. Приложи усилия к тому, чтобы оно стало таким, как тебе бы хотелось.

    - подумайте не только о нём, но и о себе. Конечно, отношения между людьми строятся с учётом чувств обоих, но не стоит забывать о себе совсем.

    - научись говорить о е. Многие женщины считают эту тему запретной, однако со своим партнёром ты вполне можешь обсудить всё без утайки, ведь это пойдёт вам обоим на пользу.

    - расслабься и не бойся, что сделаешь что-то не так. Покажи ему свой темперамент. Пойми, то, что ты испытываешь – это часть тебя, не стоит этого стыдиться.

    Внутренне тебя может сковывать или останавливать боязнь нежелательной ности. Для того чтобы этого не было, необходимо проконсультироваться с врачом и выбрать то средство, которое тебе будет подходит больше всего и при этом не будет риска подхватить ую инфекцию.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.