• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бекхэм снова будет ать за «Милан»
    Опубликовано: 2009-10-27 14:24:47

    Президент итальянского футбольного клуба "Милан" Адриано Гальяни заявил, что полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм с января вновь будет ать в этой команде на правах аренды, передает Би-би-си.

    34-летний бывший ок "Манчестер юнайтед" и мадридского "Реала" выступает сейчас за "Гэлэкси" из Лос-Анджелеса.

    Д.Бекхэм уже выступал за "Милан" в прошлом сезоне на правах аренды, во время перерыва в американском футбольном чемпионате. Сначала то соглашение было рассчитано на три месяца, но затем было продлено до полугода, поскольку его выступление в итальянской Серии А оказалось очень успешным.

    Как полагают обозреватели, Д.Бекхэм хотел бы ать за европейский футбольный клуб, чтобы повысить свои шансы на включение в сборную Англии, которая примет участие в финальной части чемпионата мира по футболу 2010 года.

    Д.Гальяни заявил в интервью телеканалу "Sky TV": "Это точно на 100%. Единственное, что нам осталось – это поставить подписи. Все договоренности уже достигнуты".

    Д.Бекхэм заявил в середине октября, что вопрос о его временном переходе в "Милан" "решен на 95%": "Не вижу причины, почему это может не произойти. Я всегда хотел вернуться".

    Д.Бекхэму принадлежит рекорд выступлений за национальную сборную – полузащитник принял участие в 114 ах, забив 17 голов.

    Д.Бекхэм надеется сыграть за сборную Англии уже на четвертом чемпионате мира.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.