• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самое дешевое жилье в Великобритании выставят за 1000 фунтов
    Опубликовано: 2009-10-26 14:32:22

    За эту сумму покупатель получит квартиру без потолков и с дырами в стенах.

    1000 фунтов (около 13260 гривен) – столько стоит квартира с двумя спальнями в городке Порт Стэнли, графство Дарем, пишет The Daily Mail. Жилье будет выставлено на продажу в ноябре. Оно находится на втором этаже двухэтажного дома. Владелица жилья, неизвестная англичанка, утверждает, что оно досталось ей при разводе.

    Как пишет издание, квартира нуждается в капитальном ремонте: в ее стенах пробиты дыры, а потолки отсутствуют вовсе. Кроме того, отсутствует мебель, электричество и водоснабжение.

    Поэтому прежде чем поселиться в этой квартире или сдать ее в аренду, потенциальному покупателю нужно будет потратить сумму, на порядок больше ее стоимости. По оценкам риэлторов, ремонт квартиры обойдется минимум в 8-10 тыс фунтов стерлингов. Несмотря на это, они считают, что инвестировать в такой объект выгодно.

    Как сообщалось, одна из самых дорогих квартир в мире была продана в Гонконге девелоперской компанией Henderson Land за 57 млн долларов.

    Общая площадь двухуровневых апартаментов – 570 квадратных метров. Она включает в себя пять спальных комнат, тренажерный зал, спа-центр и центр для занятия йогой. Квартира расположена на 66-м этаже небоскреба, в котором насчитывается 88 этажей.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.