• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Шахтер» забил 4 мяча «Тулузе»
    Опубликовано: 2009-10-23 14:16:14

    Донецкий "Шахтер" со счетом 4:0 обыграл французскую "Тулузу" в матче 3 круга ого раунда Лиги Европы.

    Счет в е был открыт уже на 8-й минуте. Защитник "Тулузы" сыграл рукой в своей штрафной и арбитр назначил пенальти, который четко реализовал Фернандиньо. Через 10 минут Луис Адриано мог удвоить счет, но не сумел переать голкипера гостей с нескольких метров. Однако спустя 5 мин Л.Адриано исправил свою ошибку и забил второй гол в матче - после паса Жадсона он обыграл голкипера и точно пробил мимо двух защитников. На 39-й минуте "Шахтер" довел счет до крупного - Разван Рац решился на удар с дальней позиции и мяч рикошетом от Томаша Хюбшмана влетел в ворота.

    Второй тайм также начался с атак "Шахтера" и на 55-й минуте "горняки" забили 4-й гол. Виллиан прострелил в штрафную и Л.Адриано пяткой отправил мяч в ворота, оформив дубль в этом матче. До конца поединка "Шахтер" имел еще несколько возможностей для взятия ворот. В частности после удара Жадсона мяч попал в перекладину, но больше счет в е не менялся.

    Отметим, что 5 ноября "Шахтер" и "Тулуза" в рамках 4 тура сыграют во Франции.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.