• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Многодетная мать убила сына и повесилась из-за религиозного фанатизма
    Опубликовано: 2009-10-22 10:00:27

    В Свердловской области женщина совершила самоубийство после жестокой расправы над собственным 4-летним сыном. Последние месяцы погибшая проводила много времени среди религиозной общины свидетелей Иеговы.

    Тело четырехлетнего Андрея Бабина с признаками насильственной смерти было найдено в десятом часу утра понедельника в квартире дома по переулку Дизельный в Екатеринбурге. Труп ребенка обнаружила его бабушка, сообщает пресс-секретарь областного ГУВД Валерий Горелых.

    Затем в кладовке квартиры женщина увидела и свою повесившуюся дочь - 36-летнюю Ольгу. После этого в состоянии шока бабушка обратилась в милицию, сообщает Newsru.

    Добавим, что у погибшей остались семилетняя дочь и годовалый сын от разных отцов. Законного супруга у Ольги Бабиной не было. На момент трагедии женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком.

    На место трагедии выезжала следственно-оперативная группа Чкаловского РУВД. При осмотре квартиры милиционеры обнаружили предсмертную записку, в которой самоубийца просила свою мать не осуждать ее за такой поступок, признавалась ей в любви, а также указывала телефоны близких людей, у которых можно занять денег.

    По одной из версий, многодетная родительница в течение полугода дважды в неделю посещала собрания свидетелей Иеговы на Уралмаше. Некоторые считают эту религиозную общину сборищем сектантов и отношение к ним в обществе неоднозначное. Так или иначе, в процессе общения с иеговистами Ольга Бабина якобы стала замкнутой, раздражительной, и высказывала претензии к среднему сыну. Следствие проверяет эти сведения.

    Осиротевших ку и мальчика отправили в детский приют, где они сейчас и находятся. В следственном отделе прокуратуры Чкаловского района Екатеринбурга решается вопрос о ждении уголовного дела по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство). Более подробные и точные обстоятельства трагедии устанавливаются.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.