• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Папаша-«воспитатель» держал сына... на цепи
    Опубликовано: 2009-10-16 10:48:33

    В августе 2009 года 14-летний мальчик в гости к отцу в село Телегино Таврического района Омской области (Россия). Мальчик иногда навещает отца, так как родители живут отдельно, и подросток постоянно находится с матерью. Отец же в целях воспитания закрыл своего сына в погребе, а для того, чтобы тот не сбежал, поставил на крышку погреба аккумулятор и два шлакоблока.

    После чего, найдя цепь, мужчина все-таки вывел подростка из заточения. Однако пристегнул цепью к железной кровати. Все это сопровождалось побоями. На цепи ний просидел 15 часов. Потом отец "сжалился" над ребенком. Сам освободил сына и проводил до маршрутного такси, чтобы тот вернулся домой к матери, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

    Расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины уже завершено. Его обвиняют в совершении преступлений по ч.1 статьи 116 "Побои" и статье 156 УК РФ "Неисполнение обязанностей по воспитанию него".

    В ходе дознания горе-папаша пояснил, что такие методы воспитания применил к подростку в связи с тем, что приехавший в гости сын постоянно от него убегал, а в тот день, катаясь по двору, повредил его автомобиль.

    В настоящее время уголовное дело направлено в Таврический районный суд для рассмотрения по существу, сообщает Kriminal.tv. Если вина отца мальчика будет доказана, то срок его тюремного заключения может составить до трех лет.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.