• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В киевских домах начали топить
    Опубликовано: 2009-10-15 14:00:20

    Сегодня начинается подключение жилищного фонда Киева к теплоснабжению. Об этом заявил первый заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Анатолий Голубченко.

    "Начало отопительного сезона в столице продолжается четко по утвержденному графику. К теплу подключены почти все социальные объекты города, а все жилые дома и общежития на данный момент готовы к пуску теплоносителя, составлены соответствующие акты", - отметил А.Голубченко.

    По словам чиновника, подключение жилищного фонда к теплу продлится одну неделю. В частности в соответствии с графиком, 15 октября к теплу подключат 937 домов, 16 октября - 1 тыс. 664 дома, 17 октября - 1 тыс. 679 домов, 18 октября - 1 тыс. 622 дома, 19 октября - 1 тыс. 664 дома, 20 октября - 1 тыс. 628 домов, 21 октября - 1 тыс. 433 дома.

    Всего к теплу подключат 10 тыс. 627 жилых домов.

    Напомним, ранее АК "Киевэнерго" констатировала неготовность столицы к отопительному сезону. Представители компании также обещали киевлянам едва теплые батареи. В то же время, депутат Печерского районного совета, председатель Печерской районной организации ВОО "Гражданская позиция" Леонид Емец заявлял, что "Киевэнерго" пытается сорвать отопительный сезон.

    Между тем, в мэрии утверждали, что Киев готов к зиме.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.