• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за чего можно стать импотентом
    Опубликовано: 2009-10-13 14:40:16

    Иногда чувствуешь себя настолько измотанной и уставшей, что просто не хватает сил на любимого человека. Психологи утверждают, что бороться с факторами, вызывающими отсутствие а в жизни двух людей можно и нужно.

    Первый враг а - телевизор. Во время просмотров передач вырабатываются гормоны ждения. Чем дольше вы смотрите в голубой экран, тем меньше сил остаётся на занятие любовью.

    Для женщин особо вредны сериалы и ток-шоу - во время их просмотра происходит очень сильный эмоциональный всплеск. Триллеры, боевики и тика притупляют желание. Для того чтобы быть в норме их приходится смотреть больше и больше. Совет здесь таков: смотрите передачи и фильмы выборочно, не все подряд. Замените телевизор музыкой.

    Вторая и очень серьёзная (особенно для женской ины) проблема - бытовые заботы. После всех хозяйских забот женщина хочет только одного - поскорее лечь спать. Чтобы сделать эту проблему менее острой, мужчина может помогать своей избраннице. Это не только поможет найти время на , но и укрепит ваши отношения в целом, пишет rusx.

    Многим в их уальной жизни мешает стресс. Он не даёт полностью расслабиться и может быстро перейти в депрессию. Для того чтобы смягчить вредное воздействие окружающей реальности на психику, рекомендуется быть более последовательным в действиях и не зацикливаться на проблемах.

    Неотложные и очень важные дела тоже крадут у вас драгоценные силы и время. Часто бывает так, что из-за постоянного отсутствия партнёра дома, вторая ина, устав быть в одиночестве, заводит ика. Старайтесь контролировать ваше время и если работа действительно отнимает большую часть жизни, то лучше её сменить или же выбрать менее напряжённый график. Деньги деньгами, но вы рискуете потерять любимого человека.

    И, наконец, последний пункт - это друзья и подруги, появляющиеся после долгих лет разлуки всегда не вовремя. Они требуют к себе внимания и времени. Поставьте себе в правило, что хотя бы один день в неделю вы посвящаете своему любимому человеку. Можете даже отключить средства связи, чтобы никому ничего не объяснять по десять раз.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.