• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайны тантрического а
    Опубликовано: 2009-10-12 11:40:00

    Как известно, тантрический очень распространен в Индии. С древних времен индусы выделяли три способа взаимодействия с окружающим миром: йога - путь прямого действия, санхья - путь наблюдения и тантра - путь обратного действия. Конечная цель - достижение слияния с божеством. Основная доктрина тантризма состоит в следующем: если что-либо в материальном мире требует внимания - следует удостоить его вниманием. Это что-то призывает аться, - следовательно, нужно насладиться. Только так человек сможет постигнуть, что за всяким ением стоит Он, Единый.

    Поскольку величайшее ение - это , то именно ему в тантризме уделено особое внимание. Здесь тоже основной принцип - умение управлять своим уальным ждением. Техника, как и в дао, построена на подконтрольности яции мужчине и минимальной частоте яций. Тантра предпочитает выбросу семени отвод энергии к чакрам, пишет rusx.

    При этом влюбленные садятся напротив друг друга в особой позе, мужчина вводит во е женщины. но оба продолжают сидеть, не шевелясь. настроившись друг на друга, этот способ сверхритуалистичен и тесно связан с религией; считается, что пик - это блаженство, которое дается влюбленным из космоса. Основная цель тантрического а - понять, что ение с партнером ничто в сравнении с тем ом, когда оба прорвутся в заоблачные выси.

    Техника тантрического а рассчитана на достижение такого слияния с партнером, при котором телесные оболочки занимают второстепенное место, а сущность человека, освобождаясь, ается Божественной любовью. Принципы тантрического а суперальтруистичны: женщина более значимый партнер.

    Она обязательно должна пережить пик. Продолжительность ого соединения не ограничена, но реально она продолжительна - единение с Божеством и гармонизации мужского и женского начала не могут уложиться ни в полчаса, ни в час.

    Древние арабы использовали идеи тантрического искусства любви и дао любви. На основе этого они создали уальную технику под названием имсак. Используя такую уальную технику, мужчина может всю ночь дать партнерше возможность испытывать ение, но сам он способен управлять собой и ировать по собственному желанию.

    Этой техникой а пользовался знаменитый Али Хан, непревзойденный ик. Вот истинное осуществление любви - когда в объятиях ых взаимно изведывают ь и жаждущий ее удовлетворения, и полузакрывшая от ения глаза женщина.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.