• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пойми чего хочет женщина в и
    Опубликовано: 2009-10-09 11:32:00

    ой акт женщины характеризуется большим разнообразием, чем ой акт мужчины. В известном смысле можно сказать, что женщина непредсказуема. И порой требуется значительный стаж совместного проживания с мужчиной, чтобы он начал ее понимать и чувствовать, как себя вести, чтобы в и с ней все получалось. Вначале остановимся на отличиях первых трех фаз женского ого акта от мужского, связанных с отличием соответствующих ых органов.

    В фазе ждения вследствие прилива крови к ым органам большие ые губы выпрямляются, а малые – увеличиваются в поперечнике в 2-3 раза, меняя цвет от бледно-розового до темно-красного. У большинства женщин также отмечается увеличение в размерах и уплотнение а. Буквально через 10-15 секунд от начала ого ждения начинает выделяться а, отчего е становится влажным, что облегчает имиссию ого а. е, особенно внутренние его две трети, удлиняется и расширяется. Если в это время провести имиссию ого а и первые фрикции, то у мужчины может сложиться впечатление, что ой “потерялся” во е, ни за что не цепляясь, пишет rusx.

    Однако это обманчивое впечатление от недожденной женщины. Если продолжить и или фрикции, то вследствие переполнения венозной кровью стенок наружной трети а у женщины образуется оргастическая манжетка (сродни ции ого а у мужчины), которая плотно охватывающая ой мужчины, и ой акт женщины переходит в фазу плато. Разнообразие ого акта женщины связано в первую очередь с тем, что наличие или отсутствие у нее пика абсолютно не влияет на способность заеть (но эта способность зависит от ее ой конституции). Поэтому обязательность наличия пика как одного из главных атрибутов ого акта женщины не является тем фактором ее ой жизни, который нужно было бы природе закреплять в процессе длительной эволюции.
    В связи с этим часть женщин (по разным данным 10-15% и даже 22,4%) является ой, ни при каких условиях не испытывающая пика.

    опатология в ряде случаев считает ость как ое расстройство, а в других – как ую холодность при отсутствии каких-либо отклонений в психической и телесной сфере женщины. По-видимому, первый вариант следует связывать с тем, что у женщины в каких-либо случаях были или есть (например, во время тических сновидений) пикы, а потом пропали, и при ом акте не достигаются. В этом случае ость является результатом либо дефекта воспитания женщины, либо некомпетентности ее уального партнера.

    Второй же вариант может быть связан с действительно врожденной ой холодностью, т.е. с неспособностью женщины испытывать пик вообще (так называемая конституциональная ость). В обоих случаях ая жизнь у ых женщин протекает без внутреннего побуждения, в основном из чувства супружеского долга и во избежание конфликтов с мужем. При этом женщине приходится притворяться в том, что она якобы испытывает пик, что сильно способствует мужской самоуверенности.

    С другой стороны, у женщин существуют объективные показатели, по которым мужчина может узнать о наличии или отсутствии у них пика. Так, сразу после пика некоторые женщины испытывают так называемое “уальное покраснение”. Это сыпь, подобная кори, возникающая на ной клетке, которая появляется внезапно, держится несколько минут и постепенно исчезает. Это покраснение бывает не у каждой женщины. Но второй признак присущ всем женщинам: за их пиком всегда следует ция сосков. Несмотря на вздымание бедер, выбрасывание таза, ные стоны – раз нет ции сосков, то нет и пика.

    Вторым фактором, влияющим на разнообразие ого акта женщин, способных испытывать пик, является его многовариантность. Многовариантность проявляется как по месту протекания пика, так и по его виду (или характеру протекания). По месту локализации пик женщины бывает: иальным (40-56%); альным или ным (33-37%); цвиркальным или маточным; ным; смешанным (27%). В последнем случае пик женщины может быть одновременным, затрагивающем несколько ее органов, или последовательным, когда вначале он возникает в одном месте, а затем продолжается в другом. Более ины женщин этого типа отмечают у себя появление пика вначале в области а, около трети - в области а, остальные – в других местах.

    По виду женский пик бывает: одиночным, наподобие мужского (10%); волнообразным (84%); множественным или мультиоргастическим (около 5%); затяжным (не более 1%). Одиночный пик является пульсирующим с единственным пиком по подобию мужского, толчкообразного, но часто продолжительнее мужского на 20-30%. Спецификой такого пика является ритмичное сокращение мышц а, матки, тазового дна, и, диафрагмы и даже живота.Многие женщины описывают, что пик у них начинается с кратковременного чувства задержки всех психических процессов, своеобразного чувства невесомости, заканчивающегося толчком в области а с иррадиацией в таз, и появлением чувства тепла, распространяющегося на все тело.

    При этом возникает ощущение, словно что-то выдавливается из организма, что породило неправильное суждение о существовании женской яции. Затем наступает непроизвольное ритмичное сокращение мышц а, малого таза и т.д., ощущаемое всем телом и напоминающее удары пульса, за что получило название “тазового биения”. Сопровождается оно ощущением небытия, ошеломляющего а, необычного сладоия. При этом частота дыхания доходит до 40 в минуту, артериальное давление повышается иногда до 200 мм рт. ст. и выше, а пульс – до 140-170 ударов в минуту.

    У разных женщин число биений бывает разным: от 3-4 до 12-15. Затем наступает фаза успокоения, но в отличие от мужского ого акта у женщины не наступает угнетение, а происходит простое успокоение организма с обратным отливом крови от ых органов и исчезновением оргастической манжетки, посветлением покрасневших участков кожи, снижением пульса и артериального давления. При этом ждение женщины постепенно спадает до нормального состояния, на что требуется иногда до 10-20 минут.

    Следует отметить, что у части женщин, испытывающих маточный пик, действительно наблюдается выделение какого-то количества жидкости. При этом вначале из шейки матки выталкивается так называемая кристелеровская пробка, представляющая собой сгусток слизи, а затем происходит выбрасывание секреций шейки матки и бартолиниевых желез. Обычно всей этой жидкости немного, но у некоторых женщин за один ой акт ее набирается, как сказано в одной бульварной газете, на “маленькую чашечку кофе”. Поэтому у таких женщин всегда существуют проблемы с чистотой ьного белья, если заранее не предпринимать никакие меры (не подкладывать салфетки толщиной с полотенце).

    Есть и еще один источник жидкости у женщин – это мочевой пузырь. Совсем у небольшого числа женщин возможно такое сочетание напряжения мышц во время пика, которое приводит к выдавливанию содержимого мочевого пузыря, что также может быть воспринято как женская яция. Выход здесь только один – опорожнять мочевой пузырь непосредственно перед проведением ого акта. При волнообразном пике происходит от 5 до 15 волн напряжений мышц ых органов с одновременным появлением оргастических ощущений. Каждая волна может продолжаться от единиц до нескольких десятков секунд. При этом сила ощущений, как правило, возрастает от волны к волне.

    Иногда наблюдается только одна волна пика.

    Тогда говорят о куполообразном пике. Причем в разное время в зависимости от времени предшествующего воздержания, настроения, самочувствия и т.п. одна и та же женщина может испытывать как куполообразный, так и волнообразный пик. Но во всех этих случаях для полного удовлетворения женщины требуется проведение интенсивных фрикций и во время пика (что может делаться как со стороны мужчины, так, естественно, и со стороны женщины или ими совместно). В этом его отличие от одиночного пика и пика мужчины, где такие фрикции не требуются.

    Мультиоргастические женщины способны в течение одного ого акта испытывать несколько пиков так же, как и мультиоргастические мужчины. Как и у мужчин, у них во время пика происходит ритмичное сокращение мышц ых органов, и, малого таза и даже живота. Но кривая ждения в конце ого акта заканчивается не угнетением, а успокоением, на которое обычно требуется некоторое время.
    Для полного удовлетворения мультиоргастической женщины требуется, чтобы ой акт продолжался до тех пор, пока она не испытает всю серию пиков. Это может быть 8-12, а иногда и до 20 пиков за время до 20 минут. Таких женщин называют суперпотентными, и они встречаются очень редко и только среди лиц с сильной ой конституцией. Затяжной пик можно рассматривать как продолжительный куполообразный, растягивающийся на 1-3 и даже 4 часа. Все это время должны проводиться фрикции.

    Очевидно, что не каждый мужчина может удовлетворить женщину с подобным пиком. Как весьма редкий вариант нормы женщины с сильной ой конституцией и очень чувствительной нервной системой можно выделить непрерывный пик с ритмичным сокращением мышц ых органов, который возникает сразу же после начала фрикций ого а во е и продолжается до их окончания, т.е. до окончания ого акта мужчины.

    При таком пике ой акт не должен быть продолжительным, иначе он будет вызывать у женщины большое перенапряжение мышц и усталость вместо удовлетворения. Кроме того, следует учесть, что если при введении ого а во е, прикосновении к ым органам женщины или даже только при одном представлении о ом акте у нее начинается судорожное сокращение (спазм) мышц ых органов, то это уже не пик, а изм – разновидность уального расстройства, с которым нужно обратиться к врачу. Интересные варианты наблюдаются при смешанном пике. Чаще всего это бывает о-альный или ально-ный пик, в начале которого толчки и ощущения начинаются сначала в области а и переходят затем на е или наоборот. Но есть и некоторые другие разновидности.

    Например, пик может начинаться в области а по типу мужского с несколькими быстрыми и ритмичными сокращениями мышц живота, а затем переходить в куполообразный или даже волнообразный ный, длящийся несколько минут.

    У женщин с таким типом пика бывает более чувствительный и совсем не чувствительное до начала пика е. Поэтому им нужна продолжительная я с ой а без имиссии ого а до самого пика (имиссия в это время им просто неприятна). Отсутствие имиссии для мужчины в этом случае также весьма полезно, поскольку способствует сбережению его сил для осуществления интенсивных фрикций в течение продолжительного пика женщины.

    Безусловно, что вышеприведенные примеры форм ого акта женщины и разновидностей ее пика ни в коем случае не исчерпывают все многообразие уальных проявлений этих непредсказуемых существ. И если мужчина имеет определенный и иногда продолжительный уальный опыт с одной или даже с несколькими женщинами, то при встрече с новой партнершей этот опыт, скорее всего, будет только вредить достижению гармонии в их ных отношениях. Поскольку каждая женщина – это полная загадка не только для интересующегося ею мужчины, но, что самое обидное, и для нее самой. И эту загадку придется разгадывать им обоим. А в этом случае, знание вопросов ой конституции может весьма пригодиться.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.