• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рассматривание женской и может заменить спортзал
    Опубликовано: 2009-10-09 10:00:00

    В ходе недавних исследований удалось установить, что наблюдения за женской ью весьма благотворно влияют на здоровье мужчин и продолжительность жизни. Ученые обнаружили, что 10-минутное глазение на женскую ь равно по полезности 30-минутной тренировке в спортзале.

    В течение пяти лет проводились наблюдения за 200 мужчинами, и оказалось, что те из них, кто ался разглядыванием пышноых красоток, имели в результате более низкое кровяное давление, более спокойный пульс и были менее подвержены сердечным заболеваниям по сравнению с теми мужчинами, кто не смотрел на женскую ь ежедневно. Доктор Карен Везерби, проводившая исследования в Германии, написала в Медицинском Альманахе Новой Англии следующее: "Всего лишь 10 минут глазения на прекрасные женские формы равно примерно 30-минутной тренировке по абике, пишет rusx.

    уальное ждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской и делает мужчин здоровее - несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4-5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской ью".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.