• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркису не нравится а сборной Украины
    Опубликовано: 2009-10-09 08:00:17

    Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис недоволен качеством ы сборной Украины в отборочном цикле ЧМ-2010, но считает, что команда по-прежнему может побороться за место в плей-офф.

    "Сегодня за два тура до окончания отборочного турнира мы претендуем на попадание в плей-офф. С другой стороны вы можете меня спросить: а вам симпатизирует? Возможно, нет", - сказал Суркис.

    "Есть новые оки, которые только начинают свой путь в сборной. Кто мог предположить, что травмируются Чинский, Михалик, Алиев, что в поле зрения тренеров попадут молодые оки, которые еще "не нюхали пороху". Нужно говорить откровенно, что сегодня фактически идет становление новой сборной. Насколько оно болезненно происходит - это уже другое дело и если бы, например, мы победили Беларусь, то уже сегодня через матчи с Англией и Андоррой готовились бы к плей-офф. Но такова футбольная жизнь. Нужно пройти эти испытания, добраться до плей-офф и победить там", - заявил президент ФФУ.

    Напомним, матч Украина - Англия состоится 10 октября в Днепропетровске.

    По материалам: ЛигаБизнесИнформ

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.