• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как поступить, если он не хочет
    Опубликовано: 2009-10-07 15:52:32

    Отсутствие ого влечения принято считать женской проблемой. Хотя, по большому счету, для женщины снижение ого влечения вообще вряд ли можно назвать проблемой: уровень женского о в спокойном состоянии и так низкий, он повышается, как правило, только в уальной ситуации.

    Мужчины, полностью лишенные интереса к у, действительно существуют. Чаще всего причина этого либо психологическая, либо генетическая, пишет mignews.

    Генетическая была открыта сравнительно недавно, она выражается в вялости уального развития, вызванного генетической программой. В зависимости от этой программы все люди в уальном плане делятся на три группы - сильную, среднюю и слабую. В слабой группе есть, в свою очередь, более сильное, среднее и совсем слабое звено. Вот эти самые слабые (около 3% мужской популяции) и представляют собой "группу риска". У мужчины со слабой ой конституцией уровень уальной энергии очень низкий. При этом внешне человек может выглядеть сильным и привлекательным, но, как ни досадно, к ой жизни такой красавец будет равнодушен.

    Природный дефицит уальности начинает проявляться у представителей "слабого звена" уже в подростковом возрасте. В этом случае мальчик лет до 17 не испытывает ни малейшего любопытства к у, не ирует, совершенно безразличен к кам, лет до 25 ни с кем не встречается. Если же в зрелом возрасте он решается на уальный контакт с женщиной (скорее всего, не по своей инициативе), эксперимент оканчивается неудачей. Физическая ь требует от такого мужчины огромного напряжения, которое ничем не окупается.

    К счастью, такого исхода можно избежать, если вовремя заметить неладное и вовремя подкорректировать ое развитие мальчика. Например, если в 14 лет у подростка совершенно отсутствуют уальные интересы, внимательным родителям следует насторожиться и показать ребенка эндокринологу. Если с физиологическим развитием все нормально, возможно, потребуются психологические меры. Главное, не упустить время, потому что процесс психоуального развития завершается примерно к 25 годам, а изменить что-то можно, лишь пока он не закончен.

    Жертвы строгой морали

    Психологическая причина отсутствия интереса к у обычно возникает из-за искусственного подавления уальности у ребенка. Например, строгое пуританское воспитание с осуждением "греховного" интереса к противоположному полу. Или помещение мальчика-подростка в однополую среду на долгий срок. В такой ситуации развитие оуального влечения останавливается, не успев толком сформироваться, и о вынуждено развиваться вне оуальных контактов, приобретая уальную направленность.

    Но трагедия этих людей в том, что у них обычно очень высокие нравственные установки, они не могут позволить себе вести ую жизнь по уальному типу (более того, среди них немало рьяных борцов с уализмом!). Любые же попытки во ом возрасте создать семью и наладить уальную жизнь с женщиной не имеют успеха, так как к женщинам у таких мужчин обнаруживается полнейшее безразличие. Их брак обречен на развод, хотя им случается даже успеть произвести на свет ребенка. Дальнейший удел таких мужчин - одиночество. Лет после 45 некоторые из них могут наконец разрешить себе реализовать уальные стремления, но оуальная сфера так и останется для них закрытой.

    ологическая практика показывает, что шансов прийти к нормальной уальности значительно больше у людей с проблемами природного происхождения, нежели у тех (изначально вполне здоровых), которые были искалечены противоестественным воспитанием. Не менее печален и тот факт, что жертвы противоестественного воспитания встречаются гораздо чаще, чем жертвы природной патологии. Остается утешаться лишь, что и те и другие все-таки относятся к разряду крайне редких экземпляров.

    Куда больше знакома ситуация, когда у мужчины нормальное в прошлом о вдруг надолго исчезает или резко ослабевает. Здесь причины могут быть самые разные. Например...

    Нервы

    Чрезмерная загруженность теми или иными нерешенными проблемами, точнее, связанное с ними беспокойство, может осложнить уальную жизнь, особенно если мужчина обладает невротическими чертами. Для выхода из этой ситуации достаточно избавиться от страхов и раздражения.

    Болезнь

    Из всех болезней самыми опасными для уальности являются психические, а именно: депрессия и шизофрения. Они способны полностью отключить влечение. Плохую службу могут сослужить и такие нарушения в организме, как диабет, атеросклероз, изм, урологические проблемы. Если о пропадает из-за болезни, чтобы его вернуть, требуется лечение основного заболевания. Но все же уальная функция психически здорового человека довольно сильно защищена природой, и, если нет врожденных уродств в строении ых органов, органические факторы (за исключением хромосомных нарушений и некоторых неврологических заболеваний) редко влияют на нее радикально, главное – не пренебрегать уальной практикой.

    Дефицит уальной энергетики

    Если мужчина способен к ой жизни, но относится к слабой уальной группе, его влечение и потенция вообще невысоки. Таким мужчинам может помочь врач-олог. Терапия в этом случае напоминает спортивную тренировку – пациента выводят на более высокий уровень, постепенно увеличивая для него уальную "нагрузку".

    Возраст

    С возрастом среднестатистический мужчина начинает иссякать физически, ему становится трудно выдерживать прежнюю уальную нагрузку. Если вдруг в этот момент жизнь предъявит ему завышенные требования, он может начать избегать ных контактов. Здесь стремление "удержаться в седле" важно сочетать с разумным и реалистичным подходом к делу.

    Временная трудность

    Бывает и так, что мужчина здоров, ая функция в полном порядке (то есть ция, пик и яция проходят без нарушений), а ое влечение пропало. Если не хватает только его, значит, уальная энергия "утекла" в другом направлении (слишком сильная увлеченность работой, несбывшиеся мечты, неудовлетворенные уальные фантазии).

    Это может случаться во время переживания различных внутренних кризисов, так называемых кризисов роста, или при прохождении трудных этапов в супружеской жизни. В подобных ситуациях ослабление о следует рассматривать как временную трудность, с которой можно справиться самостоятельно или с помощью психолога.

    Кстати

    Термином "ость" раньше было принято обозначать любые уальные проблемы у женщин. Так же как термин "импотенция" применяли к мужским проблемам в ой сфере. Официальная медицина уже лет 30 как отказалась от этих обидных и, по сути, бессмысленных ярлыков. Отсутствие или снижение ого влечения в науке называют аемией.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.