• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские фехтовальщицы выали Чемпионат мира
    Опубликовано: 2009-10-07 12:32:55

    Украинская сборная по фехтованию в составе Ольги Харлан, Елены Хомровой, Галины Пундик и Ольги Жовнир выала Чемпионат мира в Анталии.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Национального олимпийского комитета, первыми соперницами наших саблисток стала британки, которых украинки уверенно одолели со счетом 45:23. В 1/8 итальянки также не сумели остановить олимпийских чемпионок Пекина (45:32).

    После этого украинки победили китаянок со счетом 45:34 и вышли в финал. Там их ждали двукратные чемпионки мира - француженки. 45:38 – и украинки стали новыми чемпионками мира.

    Президент Национального олимпийского комитета Украины Сер Бубка поздравил команду саблисток с блестящим выступлением и пожелал, чтобы, несмотря на полный комплект наград, они всегда находили мотивацию на покорение новых спортивных высот.

    Ранее украинская сборная стала чемпионом Олмпиады-2008 в Пекине и чемпионом Европы.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.