• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы добиться от девушки а - напои её
    Опубликовано: 2009-10-06 07:00:00

    Большинство женщин не могут решиться на в трезвом состоянии. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного британскими учеными. Оказывается, миллионы женщин Соединенного Королевства предпочитают заниматься ом "под градусом", объясняя это тем, что в трезвом состоянии не чувствуют уверенности в себе, пишет mignews.

    Исследователи, изучившие связь между употреблением я и уальными привычками 3 тыс. женщин, обнаружили, что больше ины из них предпочитает предаваться ым утехам после некоторого количества я.

    Результаты исследования также показали, что 75% женщин предпочитают выать бокал вина перед тем, как пойти в кровать с мужем или бойфрендом. ь, по словам респонденток, помогает избавиться от комплексов и получить больше удовольствия. Более того, 6% участниц опроса признались, что в жизни не занимались ом в трезвом состоянии, а 14% ненавидят на трезвую голову.

    По словам Кэтрин Лэйкленд из компании Femfresh, проводившей исследование, основная причина "пьяного а" в низкой самооценке прекрасной ины человечества. "Эти результаты – яркий показатель того, что современные жительницы Британии страдают неуверенностью в себе. Тот факт, что ь ает существенную роль в их ой жизни, показывает, что они пытаются повысить свою самооценку, когда дело доходит до ьных подвигов, - говорит Кэтрин Лэйкленд. – В то время как многие женщины заявляют, что пьют, потому что это неотъемлемая часть свидания, большой процент женщин отказывается идти в кровать без бокала-другого для храбрости".

    "Это показывает, что женщины не в состоянии просто взять и расслабиться, получая ение. Им обязательно нужно что-то, что сотрет их страхи. Но поступая таким образом, женщины теряют контроль. Поэтому так часто случаются отношения на одну ночь", - добавляет Кэтрин Лэйкленд.

    Проведенное исследование также выявило, что среднестатистическая британка спала в своей жизни с 8 мужчинами, при этом с пятью из них она находилась в нетрезвом состоянии. При этом в среднем в двух случаях женщины не могли вспомнить на утро имя своего партнера. При этом каждая шестая опрошенная сказала, что в трезвом состоянии обычно сомневается, вступать ли ей в ные отношения с тем или иным мужчиной.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.