• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россиянин украл у возлюбленной зубы
    Опубликовано: 2009-10-03 06:00:19

    Российские правоохранители разыскивают молодого человека, подозреваемого в похищении из дома своей девушки в Балашихе ноутбука, денег, драгоценностей. Вор не побрезговал и 12 золотыми зубами. Украденное оценено в более чем 300 тысяч рублей.

    Об этом в четверг, 24 сентября, сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

    По его словам, 24-летняя жительница подмосковной Балашихи пригласила своего возлюбленного пожить с ней, пока ее родители уехали к родственникам. Молодые люди жили под одной крышей с 17 по 21 сентября, девушка дала знакомому дубликаты ключей от квартиры.

    "В день возвращения родителей возлюбленный пропал. Делая уборку, девушка обнаружила, что вместе с молодым человеком пропал и родительский ноутбук", - сказал Гильдеев.

    Родители девушки выяснили, что из шкатулки с драгоценностями пропали 17 тысяч рублей, три золотых кольца, две пары сережек, золотая монета времен Николая I, три золотых цепочки с крестиком и кулоном, а также 12 золотых зубных коронок, добавил представитель ГУВД.

    По предварительным данным, общий ущерб превысил 300 тысяч рублей.

    "Спасаясь из дома с похищенными вещами, молодой человек в спешке забыл часть документов. По ним было установлено, что вороватый кавалер - уроженец Самарской области, однако в ходе проверки было установлено, что некоторые из документов - поддельные", - сообщил Гильдеев.

    Милиционеры разыскивают подозреваемого. ждено уголовное дело по статье 158 (кража) УК РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до десяти лет в зависимости от ущерб.
    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.