• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев - о своей кандидатуре на выборах-2012: почему бы не выставить?
    Опубликовано: 2009-09-28 11:00:57

    Президент России Дмитрий МЕДВЕДЕВ не исключает, что будет баллотироваться на пост Президент России в 2012 году.

    Как сообщили УНИАН в пресс-службе Кремля, об это он заявил во время выступления в Питтсбургском университете (США).

    «Если я буду хорошо работать, если у меня будет все получаться, если мне будет доверять российский народ, почему бы не выставить? Это нормально абсолютно. А что касается планов Владимира ПУТИНА – лучше, конечно, этот вопрос адресовать ему», - сказал Д.МЕДВЕДЕВ.

    Он отметил, что этот вопрос будет обсуждаться с В.ПУТИНЫМ.

    «Это не значит, что мы за кого-либо принимаем решения. Это просто означает, что люди, имеющие определенный политический авторитет, политический вес, должны проводить такие консультации. Все остальное лучше спросить у него о его планах», - сказал Д.МЕДВЕДЕВ.

    Он заверил, что готов работать в разных должностях, лишь бы это было на пользу стране. «Могу вам откровенно сказать, у меня не было каких-то сверхъестественных президентских амбиций, но когда так распорядилась жизнь, что меня предложили на соответствующую должность, когда началась избирательная кампания, я понял, что этим делом нужно заниматься серьезно, иначе просто не добьешься никаких успехов. Если же говорить о будущем, то я не люблю загадывать на будущее. Но если это будет полезно стране, я готов работать на любых должностях», - сказал Д.МЕДВЕДЕВ.

    «Работа Президента – это довольно сложная штука, могу вам сказать, что и работа премьера – тоже сложная штука, поэтому в этом смысле особой разницы нет. Еще раз повторяю, главное, чтобы от этого была польза. Но, что называется, time will show (время покажет)», - сказал Д.МЕДВЕДЕВ.

    Инф. unian

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.