• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миллионер утонул рядом со своей яхтой
    Опубликовано: 2009-09-21 08:30:37

    Британский миллионер Энтони Кроутер утонул в море, отправившись плавать рядом со своей 11-метровой яхтой, пришвартованной у греческого побережья. Как сообщается на сайте газеты The Daily Mail, несчастный случай произошел в районе города Корони.

    Труп 69-летнего мужчины, плавающий возле яхты, обнаружила супруга миллионера. Врачи, осмотревшие тело, не нашли на нем следов насилия и пришли к выводу, что Кроутер утонул.

    Греческая полиция была поставлена в известность о гибели британца, однако не нашла в произошедшем ничего криминального и не стала чинить препятствий к вывозу тела. Кроутер будет похоронен на родине, в своем имении.

    Газета отмечает, что у погибшего миллионера осталось трое детей и 11 внуков. Он владел компанией по производству текстиля, которую его дед основал еще в 1924 году, сообщает Lenta.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.