• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чехи хотят легализовать цию
    Опубликовано: 2009-09-12 12:56:13

    В Чехии планируется легализация ции. Соответствующий законопроект вскоре будет вынесен на утверждение парламента республики. В соответствии с этим документом тки получат право на свое ремесло, как и иные предприниматели.

    Лицензии на данный вид бизнеса должны выдавать муниципалитеты. Предоставлять уальные услуги за деньги станет возможным лишь в ых домах. Сотрудницы этих заведений получат регистрационные документы, будут платить налоги и обязательно должны проходить ежемесячный медицинский осмотр, что значительно предотвратит риск распространения опасных болезней. Заниматься древнейшим ремеслом станет возможно только с 18 лет. Девушки по вызову будут пользоваться нормальными социальными благами, например правом на пенсионное обеспечение. В Чехии, согласно данным, ция является постоянным ремеслом для 13 тысяч женщин и мужчин, пишет media.rin.

    Эксперты полагают, что этот законопроект станет естественным расширением законодательной базы демократического государства.

    Документ разрабатывает мэрия Праги. Его инициатором стал вице-мэр Рудольф Блажек. Над законопроектом работают представители местных властей из различных регионов республики, полиции и неправительственных организаций.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.