• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё про в среднем и пожилом возрасте!
    Опубликовано: 2009-09-08 11:16:00

    Пик уальной активности у мужчин приходится на возраст от 16 до 20 лет. У женщин, наоборот, уальная активность постепенно растет до 55-60 лет, а затем немного падает. Снижение мужской уальной функции в некоторой степени связано со снижением содержания гормона тестостерона в крови приблизительно на 50% в промежутке между 25 и 75 годами, что считается нормальной частью процесса старения, но вовсе не значит, что этот процесс необратим и уальная функция не восстанавливается, пишет efamily.

    Коренное различие между потенцией молодого мужчины и пожилого (в дальнейшем чтобы не повторяться вместо пожилой возраст, можно понимать средний и пожилой возраст) лежит лишь в том, что в молодом возрасте потенция порождает ждение, в пожилом ждение повышает потенцию. Снижение потенции в пожилом возрасте не нужно рассматривать как неизбежный процесс, на снижение потенции влияют результаты перенесенных заболеваний, побочные действия от принятия лекарств, эмоциональный стресс. Регулярная ая жизнь (включая ацию) способствует поддержанию уальной активности в пожилом возрасте.

    Результаты исследований показывают, что в пожилом возрасте мужчины занимаются ом от 1 до 6 раз в неделю.

    Нормальные изменения в организме, происходящие с возрастом
    Возраст не сильно влияет на уальный потенциал женщины. Изменения касаются только формы ы, ее гибкости и и (простой способ увеличить количество и – это воспользоваться лубрикантом на водной основе, не на вазелиновой основе в случае использования ов; покупать его, естественно, нужно только в аптеке), что вызвано снижением уровня гормона эстрогена в крови в течение и после ы.

    У мужчин в пожилом возрасте наблюдаются следующие изменения:
    - снижение упругости и уменьшение величины а во время ции;
    - увеличивается время достижения ции;
    - ощущение того, что приближается яции, притупляется;
    - после пика быстрее расслабляется и требуется больший промежуток времени для новой ции.

    Воздействие перенесенных заболеваний на уальную функцию
    Следует помнить, что ни одно из заболеваний «не может полностью гарантировать» потерю уальной активности. Заболевания сердечно-сосудистой системы, а также перенесенный инфаркт заставляют многих мужчин отказаться от а из-за боязни, что это приведет к новому инфаркту. Это заблуждение, хотя о возобновление уальной активности после инфаркта следует проконсультироваться с врачом. Обычно заниматься ом можно начинать в среднем через 12 - 16 недель.

    Диабет – одно из заболеваний, которое может привести к развитию импотенции, если оно своевременно не диагностируется и ход болезни не контролируется.

    Артрит может привести к ограничению уальной активности из-за боли в суставах. Различные физические упражнения, теплые ванны, достаточное количество отдыха помогут поддержать физическую активность. Также следует избегать утренних и вечерних часов, так как при этом заболеваний боли бывают по утрам и по вечерам. Все это касается легкой и средней степени заболевания, так как артрит может вызывать настолько сильные боли, что человеку и двигаться не захочется, не то, что заниматься ом.

    Операции по удалению матки и молочной железы не оказывают физического воздействия на снижение уальной активности женщин, проблемы возникают на эмоциональном уровне, и это приводит к проблемам в ой жизни. В данном случае стоит поработать со специалистом-психологом. Операции по удалению предстательной железы в данный момент выполняются с сохранением всех нервных окончаний, ведущих к у. Поэтому такой вид операции редко приводит к импотенции, возможны временные послеоперационные изменения, с последующим восстановлением уальных функций.

    Медикаменты: антидепрессанты, транквилизаторы, средства, понижающие высокое кровяное давление – могут приводить к импотенции. Другие медикаменты могут вызывать отсутствие ия у мужчин и отсутствие уального желания у женщин. Но эти процессы обратимы после прекращения приема тех или иных препаратов.

    ь – снижает потенцию у мужчин и может вызывать полную ее потерю, приводит со временем к отсутствию пиков у женщин.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.