• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Важные факты о е
    Опубликовано: 2009-09-08 11:40:00

    Ответы на важные вопросы о семенной жидкости.

    Какие факторы влияют на количество выделяемой ы, как это количество увеличить.

    Факторы: наследственность, возраст, питание. Так как первые 2 вне вашей власти, вы можете обратить особое внимание на последний. Аминокислоты (аргинин, лизин), цинк вместе с увеличенным объемом жидкости, которое вы употребляете, влияют на количество семенной жидкости. Положительно воздействуют занятия спортом. Меньшее влияние оказывает частота ых актов, естественно, если перерыв составлял 1-2 дня, а не пару часов, то количество ы при яции будет больше. Также на количество выделяемой ы влияет степень ждения, пишет efamily.

    Как улучшить вкус ы.

    Киви, арбузы, сельдерей, ананас делают вкус более легким, тогда как кофе и о наоборот придают горчинку. Мясо и рыба – маслянистый вкус, кислые фрукты (черника, сливы, клюква и т.п.) – приятный, сладкий аромат. Молочные продукты из за большого количества содержащихся в них микроорганизмов могут придавать е вкус испорченного продукта.

    Насколько а калорийна и способствует ли она увеличению веса.

    Калорийность средней яции составляет 5-25 калорий, вряд ли это может существенно повлиять на вес женщины. Количество содержащегося в е белка приблизительно равно количеству белка, содержащегося в крупном яйце.

    Как сделать у более густой.

    Семенная жидкость довольно чувствительна к целому ряду факторов, поэтому ее консистенция постоянно меняется. Средняя степень ее густоты зависит от вашего питания, физической нагрузки, частоты ых актов, а также от того насколько тугую одежду вы носите. В виду отсутствия научно зафиксированных фактов, считается, что семенная жидкость становится гуще, если вы употребляете в пищу много белков, часто особо рекомендуют яичные белки и желатин, также омега-3 жирные кислоты (содержатся в жирных видах рыб), элементы селен и цинк.

    Какие заболевания передаются во время занятия ым ом.

    Надо отметить, что ваша ротовая полость не менее чувствительна, чем а, поэтому, если вы занимаетесь данным видом а с неизвестным партнером, существует риск подхватить следующий набор их заболеваний: хламидиоз, ьный герпес, гонорея, гепатит В, ьную папиллому.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.