• АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бондаренко продолжает уверенно выступать на US Open
    Опубликовано: 2009-09-07 15:24:44

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко пробилась в четвертый круг Открытого первенства США-2009. В субботу на кортах Нью-Йорка 52-я ракетка мира 23-летняя украинка в двух партиях одержала верх над 139-м номером рейтинга WTA 27-летней россиянкой Анастасией Родионовой, выступающей на турнирах Большого Шлема за Австралию - 7:6, 6:4.

Поединок продолжался 1 час 51 минуту. За матч Бондаренко допустила 34 невынужденные ошибки, активно выав при этом всего 15 мячей, пишет uaSport.

Напомним, благодаря этой победе Катерина смогла увеличить свое преимущество в счете личных встреч с Анастасией до 2:0.

За выход в четвертьфинал турнира представительница Украины поспорит с аргентинкой Хиселой Дулко, которая в свою очередь переала Ярославу Шведову, выступающую за Казахстан - 6:3, 6:4. Добавим, что ранее девушки ни разу не али между собой в официальных соревнованиях.