• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Узнай о чем думает твоя девушка в и
    Опубликовано: 2009-09-06 08:00:00
    Всем известно, что во время а мужчина думает только о е. А вот женщина в и может думать о чем и о ком угодно, кроме своего реального партнера. С мужчинами своими сокровенными фантазиями она не поделиться ни за что, пишет media.rin.

    А вот психологи завладели некоторой информацией на этот счет. Итак, понаблюдай за своей партнершей, и сможешь узнать много интересного.

    Вы вместе не первый год. Времена, когда подруга постоянно алась к тебе и нежно обнимала по поводу и без него, давно прошли. При этом стоит погасить свет, как из спокойной дамы, она превращается в ную фурию. При этом во время и она не называет тебя по имени, старается не говорить с тобой и не открывать глаз.

    Скорее всего, твоя подруга представляет себя в и с кем-то другим. Не отчаивайся. По статистике фантазерок, которые во время и представляют себя рядом с известным актером или ым деятелем, приблизительно 35%. 20% женщин думают о конкретном мужчине, к которому не равнодушны. 45% занимаются любовью с неким идеалом - вымышленным персонажем.

    Не следует паниковать. Постарайся проявлять по отношению к своей подруге больше внимания. Станьте нежным, уальным, таким, каким был в начале вашего с ней романа.

    Она наотрез отказывается от большинства поз. Ты чувствуешь, как она напряжена. Перед ью подруга настоятельно просит выключить свет, но даже в полной темноте она постоянно выдергивает из-под тебя то свою руку, то ногу, убирает твои ладони со своего тела.

    Полностью довольны своим телом лишь 5% женщин. Остальные относятся к себе очень критично. Поэтому во время а она может думать о складке на животе, о слишком толстой попе, о некрасивых ногах.

    В этом случае все в твоих руках. Говори ей комплименты, восхищайся ее телом.

    Твоя подруга отказывается от поз, благоприятных для ия. Потом резко отталкивает в самый ответственный момент и как ошпаренная несется в ванную. Классика жанра. Она просто боится "залететь".

    ологи считают, что страх занеть может довести женщину до ости.

    В этом случае советы просты: вместе выберете устраивающий вас обоих метод ции. Дай понять, что это ваша совместная забота, и ответственность вы несете вместе.

    Ты не раз замечал, ее интерес к графии, даже если она говорит что-то вроде "Фу, какая гадость!". Она может лечь в ь в немыслимом белье и ярком макияже.

    Скорее всего, твоя благоверная представляет себя ткой или жертвой изния. Редкая женщина признается, что ее заводит графия, поэтому фантазии - это единственное, что ей остается.

    Какие тут могут быть советы. Считай, что тебе повезло. Чтобы точно понять, что именно ее ждает, посмотрите вместе фильм, а после предложи повторить из него то, что ей понравилось больше всего.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.