• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой размер ого а лучше
    Опубликовано: 2009-09-04 11:16:00

    Принято считать, что маленький не может доставить удовольствия женщине. Поэтому все женщины стремятся к противоположному. Большой является предметом гордости и обсуждения, как в кругах женщин, так и в кругах мужчин. Стоит развеять этот миф, пишет efamily.

    Часто женщины сталкиваются с такой проблемой, что у их партнера слишком большой , и это мешает обоим получать большее удовольствие от а. Что значит большой? Большой значит больше среднего, а средний размер а в жденном состоянии составляет в длину 12,5-16,5 см, в диаметре порядка 4 см.

    У многих женщин возникают психологические проблемы по поводу того, что это их е слишком маленькое и что это их вина, а не вина их партнера, что у них некоторые проблемы в уальной жизни. В таком случае знание размера а их партнера может помочь им снять свой комплекс неполноценности и успокоиться. А спокойствие и расслабленность во время ого акта немаловажны, так как если вы напряжены, то напряжено и ваше е. И тогда в него трудно проникнуть даже маленькому у.

    Что еще может помочь, если у вашего партнера большой ? Во-первых, различные лубриканты. Во-вторых, то, как вы дышите. Вы должны дышать медленно и глубоко, также вы можете совместить ритм дыхания и ритм толчков партнера.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.