• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семью из 4 человек убили за 300 долларов
    Опубликовано: 2009-09-03 10:00:37

    Следственные органы Ивановской области предъявили обвинение двум рецидивистам, которые подозреваются в массовом убийстве. Уголовники расправились с супругами и их детьми, чтобы завладеть 300 долларов.

    Обвинение в убийстве четырех человек предъявлено 30-летнему Андрею Хорееву и 39-летнему Эдуарду Тимошину, которые уже были судимы прежде, сообщает Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ, передает Newsru.

    Уголовное дело по факту убийства в областном центре семьи Воиновых, состоящей из четырех человек, было ждено в марте 2001 года. А 5 июля того же года расследование было приостановлено "за неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого".

    Лишь через много лет удалось установить, что к массовому убийству причастны Хорев и Тимошин, передает "Интерфакс". По версии следователей, они расправились с супругами Воиновыми, их старшей дочерью и ним сыном. Затем они "подожгли квартиру убитой семьи с целью сокрытия следов (преступления)". Добычей убийц стали 300 долларов США.

    На данный момент отделом по расследованию особо важных дел следственного управления при прокуратуре Ивановской области окончено предварительное следствие по делу о разбое и убийстве семьи Воиновых. Подозреваемым в этом преступлении инкриминируется п."в" ч.3 ст.162 (разбой), п."а", д, ж, з" ч.2 ст.105 (убийство) УК РФ. В ближайшее время уголовное дело поступит на рассмотрение в суд.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.