• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сэмюэл Питер готовится к очередному бою
    Опубликовано: 2009-09-03 09:48:41

    12 сентября в Мексике бывший чемпион мира в супертяжелом весе Сэмюэл Питер проведет восьмираундовый поединок против 44-летнего боксера второго эшелона Рональда Беллами, который не одержал на профессиональном ринге ни одной победы с 2004 года.

    Этот поединок станет для 28-летнего нигерийца вторым после двух поражений подряд от Виталия Кличко и Эдди Чемберса, сообщает Корреспондент.

    25 июля Питер вернулся на ринг под эгидой известной промоутерской компании Top Rank и нокаутировал в третьем раунде другого боксера второго эшелона Маркуса Маги.

    Отметим, что на тот бой Питер вышел с минимальным за последние четыре года весом в 110,2 кг - в последних двух поединках, которые он проал, Питер весил, соответственно, 115 и 120 кг.

    Напомним, бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер, впервые вышедший на ринг под эгидой промоутерской компании Top Rank, одержал убедительную победу над боксером второго эшелона Марксом Маги.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.