• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве запускают городскую электричку
    Опубликовано: 2009-09-02 14:08:33

    Сегодня в Киеве запустят городскую электричку сообщением "Троещина-Петровка". Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации.

    Пассажиры смогут приобрести единый билет на электричку и коммунальный автобус для подъезда к ее остановке за 2 грн. Отдельный билет только на городскую электричку будет стоить 1,7 грн.

    Напомним, запуск городской электрички в Киеве был запланирован на 31 августа, однако был перенесен по техническим причинам.

    Предполагается, что этот проект решит проблему транспортного сообщения жилых массивов Троещина, Радужный и Воскресенка с правым берегом Днепра.

    На прошлой неделе Юго-Западная железная дорога заявила о невозможности открытия движения электропоездов между станциями "Городня" и "Киев-Петровка" в Киеве 31 августа из-за отсутствия договора между ЮЗЖД и столичной мэрией.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.