• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг худших апортов мира
    Опубликовано: 2009-09-02 11:24:39

    Парижский апорт Шарля де Голля был признан наихудшим апортом в мире по результатам голосования в интернете. Следом за ним в негативном списке идет московский апорт "Шереметьево".

    Ежегодно, начиная с 1996-го, веб-портал sleepinginairports проводит исследование по поводу того, который из апортов пассажиры считают наихудшим и, соответственно, наилучшим. Главными критериями является комфорт, удобство, чистота и отношение к клиентам. По итогам первой ины 2009 г. в категории "наихудший апорт мира" лидирует парижский апорт  Шарля де Голля, где, по показаниям пассажиров, находится множество беспризорных и очень мало чистых туалетов. Впрочем, основной проблемой является безразличное отношение персонала, который не проникается проблемами пассажиров, когда те, например, опаздывают на следующий рейс.

    Вторым в негативном рейтинге оказался московский апорт “Шереметьево”, где людям придется все время блуждать в завесе из папиросного дыма, сотрудники не разговаривают на иностранных языках, а те из них, которые говорят английской, знают лишь ругательные слова – отмечают в своих отзывах пассажиры.

    В то же время, по результатам опроса 2008 г., в первую десятку наихудших апортов мира попадал и киевский апорт “Борисполь”. Тогда пассажиры замечали, что большинство объявлений были неверными, милиционеры говорили лишь на украинском и не верили, что в Украину можно приехать с туристической целью, а сотрудники таможни требовали от путешествующих взятки. Впрочем, в целом работники адрома были достаточно приветливыми. В этом году “Борисполь” в списке наихудших апортов не фигурирует.

    Соответственно, наилучшими в мире признанные апорты в Сингапуре, Сеуле и Гонконге.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.