• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Десятилетний мальчик убил своего отца
    Опубликовано: 2009-08-31 14:56:58

    10-летнему жителю штата Нью-Мехико грозят обвинения в убийстве своего отца. Как рассказали в воскресенье, 30 августа, представители правоохранительных органов штата, мальчик, по данным следствия, выстрелил своему 42-летнему отцу в голову, а затем сам вызвал полицию. Оружие, из которого был убит мужчина, принадлежало мальчику. По данным местного телеканала KOAT-TV, мальчик сообщил полиции, что убил отца из-за того, что он слишком часто и слишком жестоко его наказывал, пишут Подробности. 

    Убитый - 42-летний Байрон Хилберн - после развода в одиночку воспитывал двух детей - 10-летнего сына и 6-летнюю дочь. ка, которая, как подозревает полиция, стала свидетельницей убийства, временно передана родственникам.

    По словам представителей органов опеки штата, за последние годы они неоднократно получали сигналы о случаях жестокого обращения с детьми в этой семье. Однако проверки, проведенные ими, не выявили фактов насилия и не предоставили оснований для лишения родительских прав.

    В ноябре 2008 года схожее преступление было совершено в штате Аризона. Тогда 8-летний мальчик застрелил своего отца и его коллегу и признался в убийстве.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.