• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На подъездах к столице построят стоянки для фур
    Опубликовано: 2009-08-31 14:32:30

    Киевский городской глава Леонид Черновецкий подписал распоряжение КГГА "О строительстве площадок для временного отстоя большегрузного транспорта на главных въездах в г. Киев". Об этом сообщили в пресс-службе КГГА, передает Обозреватель.

    В соответствии с распоряжением, заказчиком проектирования и строительства площадок определено коммунальное предприятие "Киевдорсервис". В частности, площадки для временного отстоя большегрузного транспорта построят на въездах в город из Вышгородского, Днепропетровского, Житомирского, Ковельского, Овруцкого, Одесского, Харьковского и Черниговского направлений.

    Генеральные проектные и подрядные организации для выполнения работ определятся на тендерной основе. В 2009 году планируется разработать и утвердить проектно-сметную документацию, а непосредственно работы по строительству запланированы на 2010-2011 год.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.