• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врать или не врать любимому мужчине?
    Опубликовано: 2009-08-28 11:54:32

    Ситуации в жизни бывают самые разные, и не всегда нужно говорить только правду. Ваше стремление всегда говорить мужчине правду и только правду, конечно, похвально, но… недальновидно. Следует понимать, когда ваша правда может нанести непоправимый вред отношениям. Вы же не хотите потерять любимого? Тогда подумайте, прежде чем выпалить: «Дорогой, я так рада, что мы вместе, и совсем не вспоминаю обо всех своих двадцати четырех иках, которые у меня были до тебя!»

    Когда врать.

    Когда иначе не сохранить отношений. Допустим, вы увлеклись другим мужчиной, у вас была связь – мимолетная, ничего серьезного для вас не значащая. Не вздумайте признаваться! Он не только не оценит вашей откровенности – он просто уйдет, возможно, после скандала. Врите, как только умеете. Задержалась у и больной подруги, переводила старушку через проспект, спасала котенка, застрявшего на дереве… Лучше - самая невероятная ложь, чем правда. Не поверит – попробуйте обидеться и заплакать. Скорее всего, он поцелует и извинится, пишет efamily.

    Когда он интересуется мужчинами, которые были у вас до него. Вместо того чтобы вывалить на его бедную голову подробности всех своих романов, опустите глаза, покраснейте (если получится) и пролепечите: «Милый, ты у меня первый. Потому что тот единственный подлец, с которым я встречалась до тебя, мужчиной считаться не может».

    Когда он спрашивает, какого вы о нем мнения. Запомните: он – самый лучший и восхитительный, даже если у него лысина, кривые ноги и ное брюшко. Никто не захочет уйти от женщины, которая осыпает своего мужчину комплиментами!

    Чтобы заставить его позаботиться о вас. Даже если вы – чемпионка области по толканию ядра, притворитесь беспомощной и слабой. Пусть ощутит себя Гераклом и сам тащит тяжелые сумки с картошкой.

    Чтобы познакомиться. Никто не сможет вас осудить, если вы шлепнетесь на тротуар перед понравившимся мужчиной и притворитесь, что подвернули ногу или уроните сумку, рассыпав все ее содержимое ему на колени.

    Как врать.

    Обязательно смотрите ему в глаза. Говорите уверенно, не заикайтесь, не бледнейте и не краснейте.

    Красиво, заранее позаботившись о деталях. Например, если врете про заболевшую приятельницу, не путайтесь в диагнозе и температуре.

    Правдоподобно. Не стоит рассказывать, как вам нравятся его каштановые кудри. Если в действительности он лысый, как коленка. Лучше прошепчите что-нибудь о его мощном интеллекте и сильных руках.

    Когда не врать.

    Когда он вас легко разоблачит впоследствии. Конечно, вы можете легко затащить его в загс наврав о своей ности. Но подумайте: а что вы станете делать дальше, когда выяснится, что вы обманули?

    Когда вы хотите долгих, серьезных отношений. Представьте: вы рассказывали ему о своих кулинарных талантах, и вот расплата – он ово просит домашних пирожков, а вы не умеете готовить ничего, кроме чая из пакетиков. Доверие к вам он точно потеряет.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.