• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • а искромсала мамочку 70 ударами ножа
    Опубликовано: 2009-08-28 15:16:28

    Суд Новосибирска вынес приговор тке, признанной виновной в зверском убийстве ши. Мотивом преступления стала обида за невыплаченную зарплату.

    23-летняя Екатерина З. приговорена к 9,5 года заключения в исправительной колонии общего режима. Женщина зверски убила хозяйку -притона, нанеся ей 70 ударов ножом. Она также совершила кражу, сообщает прокуратура Новосибирской области.

    Суд установил, что потерпевшая М. разместила в газете "Доска объявлений" предложение о "трудоустройстве девушек на высокооплачиваемую работу", на которое вскоре и откликнулась осужденная Екатерина З.

    В квартире по улице Ядринцевской, арендуемой "матроной", жительница Новосибирска оказывала ные услуги. А сама М. находила клиентов, получала деньги за "работу" Екатерины, а затем рассчитывалась с нею, пишет Newsru.

    Через некоторое время между женщинами возникли неприязненные отношения. Потерпевшая М. платила тке по 500 рублей в день, в то время как с клиентов она получала по 2 тысячи рублей за час.

    22 ноября 2008 года между хозяйкой притона и ткой вспыхнула решающая ссора. Екатерина вздумала прекратить сотрудничество с "работодательницей" и потребовала от нее паспорт и "задолженность по зарплате". Однако хозяйка отказалась выполнить эти требования.

    Поведение "мамки" настолько разозлило Екатерину, почувствовавшую себя в уальном рабстве, что она схватила на кухне нож и нанесла им 71 удар потерпевшей. Смерть женщины наступила от повреждения сердца и легкого, сопровождающегося обильной кровопотерей.

    После убийства "ночная бабочка" похитила личные вещи потерпевшей на сумму 28 тысяч 960 рублей, после чего скрылась с места преступления.

    В кассационной жалобе осужденная, считая приговор чрезмерно суровым, просила его смягчить. Однако определением судебной коллегии по уголовным делам Новосибирского областного суда приговор оставлен без изменения.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.