• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США самолет экстренно «припарковался» у торгового центра
    Опубликовано: 2009-08-26 12:56:04

    Легкомоторный самолет совершил во вторник жесткую посадку на открытой автомобильной парковке торгового центра в штате Нью-Джерси.Пилот уцелел, ему оказали медицинскую помощь на месте.

    Никто из работников и посетителей торгового центра не пострадал.

    При приземлении самолет получил повреждения. Для безопасности бри пожарных облила машину толстым слоем огнеуй пены. Такая предосторожность необходима, чтобы предотвратить взрыв двигателя и топливного бака, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Между тем, 23 августа в Калифорнии легкомоторный самолет совершил экстренное приземление на шоссе. Самолет Piper PA-24 Comanche, на борту которого находилось два человека, летел в апорт Санта-Барбары. В полете у машины обнаружилась неисправность, и пилоты приняли решение посадить самолет на шоссе 101 (U.S. Route 101). После приземления самолет попал в ДТП: во внезапно приземлившийся самолет врезались три автомобиля, двигавшиеся по шоссе. В результате этого происшествия никто не пострадал.
    По материалам: Вести

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.